Что сейчас в мыслях и чувствах девушки и что ждёт ее в ближайшем будущем (до конца года) в личной жизни и в плане работы? - вопрос №3020757

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень скоро встретитесь с молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно у вас состоится общение и дорога.Разрушение чего то, трансформация -начать всё сначала!
Добрый  вечер — до конца года не будет каких то серьёзных перемен. Отношения  у  вас продолжатся с ем парнем кто к  вам неравнодушен. На работе перемен нет- и это  хорошо .  Удачи вам.
Страх и напряжение, наконец, уйдут из вашей жизни. Избавившись от сомнений и неуверенности в себе, вы сможете начать новый жизненный цикл, продвинуться на ступень выше. Возможно, партнер, с которым вы были прежде, перестанет вас устраивать, и вы захотите изменить отношения. Наилучший выход в такой ситуации — жить настоящим, не боясь того, что ожидает вас впереди.
Удачи!
Здравствуйте. До конца года будете стараться завершить и подитожить все начатое. Довести до логического завершения.Особенно это касается рабочих моментов.Будете готовиться к наступлению нового года и принятию нового в своей жизни.
В ее мыслях доминирует желание вернуть отношения с мужчиной, которого у нее увели при помощи колдовства. Воздействие ставилось и на нее, посему на перспективы по работе — лучше пока не гадать.
Светлая по энергетике дама, удачливая, все складывается по желанию.Сейчас полна романтических надежд с любимым мужчиной.Год завершится на счастливой ноте.
Здравствуйте. В мыслях у девушки находятся сомнения насчёт мужчины, она не знает, нужна ли она ему. В плане работы девушку ожидает хороший рывок, увеличение дохода. Сумеет встать на ноги. Также в личной жизни. В ноябре будет развитие отношений и все сложится довольно хорошо.
готова дополнить по поводу личной жизни в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ

Добрый день.Некая растерянность, в мыслях, такое ощущение, что возлаживала надежды, надеялась.а получилось всё как получилось.т.е никак.имею в виду личную жизнь.всё очень тускло… как то туго… мужчина рядом был.а сейчас был да всплыл… уже нет былого притяжения… период одиночества.тенденция к одиночеству, в течении года у вас будет поставлена, капитальная.твёрдая точка.и в новый год вы вступите свободной с облегчением.и открытой для новых знакомств.

По работе, всё так же.всё та же работа будет… Удачи вам!!

Здравствуйте.
Что-то ждет неприятное в связи с обманом.

В  личном  идет новое знакомство с  мжчиной.И  разговор. До концца  гда  идет принятия  решения. В мыслях  идет  много.  Удачи вам
В личной жизни у девушки есть выбор и неопределенность в выборе. В работе пока что перемен не видно.
Переживает много о известном ей молодом человеке, недопонимание у неё с ним, скоро всё станет на свои места и последует развитие отношений. На работе особых перемен не будет, всё стабильно, туда дальше возможен финансовый рост.
По работе будет продвижение
Здравствуйте! В работе ничего не поменяется в ближайшие 7-8 месяцев, потом будет небольшой рост. Личная жизнь изменится за год-полтора. Через два года будет брак.
Здравствуйте. В голове мужчина и финансовые заботы. До конца года незначительные изменения. Удачи.
Здравствуйте! В мыслях у девушки желание познакомиться с человеком близким ей по душе. Хочется любви и счастья в семейной жизни. Вполне может ожидать новое знакомство, встречи и общение. В плане работы остерегайтесь провокаций от своих коллег. Вполне могут вас критиковать, но не обращайте на них внимание. Всё стабильно и удастся накопить некоторую сумму денег и разумно её расходовать. Всего доброго!
Добрый вечер, укажите время  и ест он рождения.