Здравствуйте. Обратиться к врачу не могу, в 7-8 утра, начались периодические и не сильные боли в правой подвздошной области. боль появляеться только если напрягаю мышцы живота и при пальпации, при - вопрос №3020863

отнятии руки боль ослабевает. к вечеру появилась тошнота, головокружение и небольшой озноб, температура 37.1. характер боли не сменяеться, не иррадирует, не усиливается, периодически хватает если напрягаю мышцы, ну или в транспорте трясет. можно ли исключить аппендицит?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

При аппендиците могут быть такие симптомы, желателен осмотр хирурга.
Если боли будут усиливаться — вызовите скорую помощь.