Почему парень смеется или улыбается с того как ты реагируешь на критику? - вопрос №3021191

1 ответ

Ответы

Вика, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, такая у парня реакция и это может говорить о том, что он хорошо относиться к Вам, если бы это было не так, то была бы другая реакция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!