здравствуйте у меня такой к вам вопрос полетели драйвера так как у меня их не было решил сдать в ремонт поменяли виндовс 7 поставили драйвера и после - вопрос №3021208

этого начал постепенно греться компьютер не знаю причин может плохая сборка а может что они не так сделали общие характеристики таковы Процессор: Intel® Core(TM)2 Quad CPU Q9500 @ 2.83GHz (4 CPUs) Название карты: ATI Radeon HD 4550 материнка Модель: P5Q SE PLUS Производитель: ASUSTeK Computer INC. видеокарта 55-58 материнка 38-40 процессор 35-40 (без нагрузки)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда последний раз чистили?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как понять драйверов у Вас не было ?
 OS Windows в компе с какого времени стоит / стояла ?
Вы пишите: Сдали в ремонт комп, кому Вы доверили его ремонт ?
Что конкретно ремонтировалось ?
Что конкретно нагревается ( какой компонент ) ?
Никаких совсем подробностей от Вас.