Дорогие Эксперты, что Хорошего меня ожидает до конца 2018 года? Анна 29 июля 1981, 11:20 утра в Киеве родилась - вопрос №3021257

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года будут незначительные изменения в плане финансов и личной жизни.
Глобальные изменения начнутся в следующем году. Скорее всего можете переехать.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Карты предвещают вам успех в плане самореализации. Вам только нужно определиться с выбором пути.
Добрый вечер
Будет решение какого то для вас важного вопроса. Так же будет возможность с нового года повысить свой заработок, скорее всего идет предложение вам на повышение, оттуда и новый финансовый доход. В личном пока есть напряжение, но оно пройдет если вы сможете найти середину того в чем есть проблема и устранить ее.
Здравствуйте! Плохого не предвидится. В финансовой сфере сбалансированная ситуация. Рядом с Вами есть люди или человек, относящиеся очень благосклонно.
Всего доброго!
В этот период  возможны трудности на работе или с вождением. Утешает тот факт, что мы находимся в периоде Меркурия, а значит, проблемы исчезнут быстро и безболезненно, не оставляя следа в нашей жизни. В то же время все-таки неплохо сейчас обратить внимание на свой образ мыслей, привычки в работе и понять, какие из них нуждаются в пересмотре и замене на более здоровые. Духовная мудрость поможет вам подняться над собой и воплотить в жизнь истину.
Вас ждут приятные сюрпризы, Вы можете рассчитывать на интересные встречи и серьёзный роман.
Если Вы человек творческой профессии, этот период окажется успешным.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это долгожданная светлая полоса. счастливое стечение обстоятельств.
любовь как дар свыше.
мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
человек — диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
возможно путешествие — к воде, к реке, к морю,

Доброго вечера. В общих сферах жизни: У вас предстоит выбор это связано с работай и личной жизнью.Много работы.Юридическими бумагами/финансами.Стоит подождать.Не торопить события.

Идёт новости от темноволосого мужчины в денежных вопросах и любовных.
много эмоциональности у вас.стоит придержать свой порыв но и чётко стоять на своём.

Нужно заглянуть в свой род/узнать и раскрыть секреты.

Полное умиротворение, исполнение ожидаемого в плане отношений с любимым.
Добрый   день. У  вас   идет неожиданная   встреча    с мужчиной.И  приятный  разговор.   Мужчину   вы   уже знаете.  Удачи  вам
Будет новое предложение по работе
после периода «головной боли», слёз и эмоциональных бурь, пришло время сделать выбор! да" или «нет». и вы сумеете это сделать, поставите перед собой новые цели, сумеете преодолеть препятствия и страхи, начнёте относится к жизни легче, исцелитесь, по другому посмотрите на себя, начнёте учиться любить себя, возможно придёт и любовь от других. начнёте учиться жить по- новому, почувствуете полноту жизни, научитесь «соблюдать баланс», Получите поддержку от Вселенной.
Из хорошего, Аня, у вас показана стабильность, стабильно по работе, стабильность в любви обретете
Вы будете довольны тем, что к чему стремились-всё получили
просто по времени всё для вас затянулось малость

Всего Вам светлого во Вселенной!

Улучшение по работе будут
Здравствуйте. В настоящее время у вас не очень хорошие перемены в жизни. Но преодолев их ждите бдагоприятного исхода. Долго будет или нет — зависит от вас. Дело, которым вы будите заниматься, вам надо довести до конца. Вам это под силу.
Здравствуйте, Анна, с декабря прорыв, получится то, чего не могли достигнуть ранее в работе, финансах.
Всех благ!
Здравствуйте! Скажу, что мне вообще выпало в раскладе.Вы образованна  у вас сильная карта.Но у вас нет любимого дела (может только хобби нравится )Вы много работаете можите и 2 работы охватывать.Вы работяга.Вот из хорошего на работе у вас всё стабильно, хотя в прошлом был уход.с работы.Вообще и эта не последняя работа надоест и вы будите искать себя.По финансам стабильно.и неплохо.Есть мужчина рядом (скорее это муж ), но отношения нестабильные может разногласия.Вот детей не вижу.Будите связываться с родителям (скорее звонок вести )В принципе до конца года более менее нормально, особо значимых событий нет.
Здравствуйте, Анна
Вас ждёт встреча с мужчиной, встреча принесёт массу позитивных эмоций и даст вам заряд на долгое время.
Будет развитие карьеры, улучшение финансового состояния, в целом время до конца года будет успешным, но потребует некоторых усилий.
Анна, также я могу посоветовать Вам  общаться чаще с близкими, это пойдёт напользу, т.к вижу недостаток общения.
Готова дополнить по поводу будущего в личных сообщениях.
Выбирайте лучший ответ !
Счастья Вам!
Здравствуйте, будет важный разговор с близким человеком, так же будет новое знакомство, в работе стабильно. Получите важное известие от родных.
прибыль будет и приятное удивление от мужчины…
Здравствуйте! Вы многое переоцените и переосмыслите за этот период и будете по новому смотреть на многие вещи. Отпустите прошлое и почувствуете обновление и освобождение от всего не нужного вам. Немного поменяется ваше окружение и в него могут войти новые люди. Ожидаются обстоятельства, которые возможно не входят в ваши планы, но они неизбежны. Время может быть благоприятно для поездки. Вполне может быть новое знакомство, которое изменит вашу жизнь. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA