Запуталась - вопрос №302130

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как понять, что чувствует ко мне человек?

И как наладить отношения с его мамой?

Лучший ответ по мнению автора

Лен понять вы не сможете, ибо это невозможно. А вот наладить отношения с ним можете при помощи стимулов. То есть замечаете, как и на что он реагирует и используете психологические приёмы. Которым вас можно обучить. Что касательно мамы? То отношения с ней налаживать не стоит. Ибо всё что вы не будете делать, или предпринимать будет против вас. Так устроен просто мир Лена. Можно дать вам совет быть собой и не меньжеваться перед мамой, а расслабиться.но это тоже невозможно, ибо этому вас нужно обучать. А вот если вы научитесь не думать, то вам просто начнёт везти. Да, да это не шутка и такое возможно. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!

Чтобы помочь Вам разобраться в том, что чувствует к Вам человек, вероятно, мужчина, и наладить отношения с его мамой, необходимо многое уточнить, выяснить и узнать, лично о Вас, об этом человеке, о Ваших с ним отношениях, о его маме и т.д. Рекомендую Вам выбрать психолога на сайте или обратиться к специалисту очно. Удачи. Ирина.

Лена, здравствуйте.

Тут нужен анализ его действий по отношению к вам. Совпадают ли его слова и поступки.

И, соглашусь с предыдущим экспертом, нужно уточнять и проговаривать множество фактов.

По поводу отношений с мамой. Это может быть материнская ревность, большая привязка к сыну, нежелание его делить с кем-то… А может ей просто не нравитесь вы...

С двух слов ответить квалифицированно на такие вопросы сложно.

Захотите работать, выбирайте эксперта и начинайте консультирование.

Удачи!

 перед тем как выяснять для себя что чувствует  К вам человек  нужно пряснить две пустячные вещи — спросить себя что чувствуете к нему вы и спросить его что он чувствует  - если эти шаги не дадут ощутимого эффекта, тогда нужно пополнить баланс, выбрать психолога  и  поставить под сомнение свое реальное отношение к миру, людям  и себе  - с помощью «вашего » психолога   вы откроете в себе много занятных вещей