Здравствуйте. Скажите как долго будет отдавать долги и также сотрудничать с юрид.,компанией Витакон - Эльвира 07.06.78? - вопрос №3021334

И также кроме своих сил, поможет ли ей кто-то расплачиваться с долгами хотя бы в следующем году?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С компанией,   года два сотрудничество продлится .    С долгами помогать  будет  мужчина .  Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помощи не ждите. Долги минимум ещё полтора года отдавать. Сотрудничество на полгода будет