Парень сходил в туалет , одел презерватив,и мы начали заниматься сексом , очень быстро , мы вытянули член за 10 мин он додрочил и кончил в презерватив естественно, я полежала рядышком , потом - вопрос №3021560

он пошёл в ванную, снял его, помыл руки, он оделся и мы лежали вместе, можно ли таким образом забеременять? Дайте пожалуйста больше ответов, и рекомендаций
1 ответ

Ответы

Вам уже отвечали на этот вопрос.
Вы можете обратиться в чат к соответствующему эксперту, если у Вас остались вопросы.