Что меня ждёт в ближайшее время? Посмотрите пожалуйста Инна 14.04.82 - вопрос №3021689

3 ответа

Ответы

Ждет удача в финансовой сфере
У  вас  идет неожиданная  поездка     и  приятное  общество.Удачи  вам
Здравствуйте, Инна, предстоящий год принесёт немало позитивных событий, скорее всего, они будут связаны с некими важными переменами: работа, поездки, место жительства и тп.
Всех благ!