Парень лучшей подруги настроен против меня - вопрос №3021907

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем из другого города. Периодически они видяться, то она ездит к нему, то он к ней. Поначалу с ее парнем я общалась.Он в основном жаловался мне на неё (что она не всегда уделяет ему время, иногда плохо к нему относится и тд), но когда об этом узнала подруга общение с ним прекратилось. После этого он стал ко мне не очень хорошо относится. Если узнает, что подруга находится у меня, говорил ей идти домой. Подруга практически перестала со мной общаться, очень изменилась, стала скрытной. А недавно он написал мне, что после общения со мной она куда то пропадает и не хочет с ним общаться и чтобы я выбирала такое время для общения с ней, которое не вредит им отношениям(хотя в последнее время мы практичекси с не общаемся, можем неделями не видеться). Поставил ей условие, выбирать либо его, либо меня.Про него я ей никогда ничего плохого не говорила. Я не знаю как мне поступить. Быть причиной их расставания я не хочу, но и терять подругу тоже. А общаться с ним нормально, видя его негативное отношение ко мне, у нас не получится. Заранее спасибо за совет!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наяву конфликт интересов, подруга и парень. С парнем сразу скажу, что поступает он так как ценит и Вас и подругу, то есть нейтрально и потребительски. Насчет подруги вопрос сложнее, смотрите мое видео про это.