Посмотрите пожалуйста чувства этого мч ко мне его намерения и планы со мной будет ли с ним счастливая крепкая семья!? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90. Хотелось бы услышать побольше - вопрос №3021980

мнений экспертов т.к. стою перед выбором как мне быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  У вас возможна крепкая семья, так как Вы ему симпатичны и у него серьёзные намерения по отношению к Вам. У вас хорошая совместимость, хорошие перспективы. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.