Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это такое ? Вчера была головная боль,морозило,и потом поднялась температура 37,3,вскоре сама собой спала С утра заметила такие высыпания на теле,что это - вопрос №3022150

ветрянка? они не чешутся Думаю ещё на аллергию на мёд, такое может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, высыпания похожи на ветрянку. Если не болели в детстве этим заболеванием, то очень вероятно, что это она.
Аллергия на мед также возможна. Но если Вы не переносили ветрянку, то первым делом нужно ее исключать.