Крайова

Как стать богатым? - вопрос №3022220

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не ставьте сразу цель-стать богатым.
Стремитесь к стабильности, устойчивому финансовому положению, достигнув этого, станет легче двигать вперед, приумножать!
Успехов!
Доброго времени суток, Олександр!
1. Определитесь ЧТО для Вас значит быть богатым и успешным — конкретно, в цифрах, в измеримых категориях; У Вас получиться список целей, больших и объемных;
2. Разбейте каждую большую цель на несколько маленьких
3. Разработайте план действий как достичь ОДНОЙ маленькой цели
4. Достигните её
5. Обучайтесь в процессе
6. повторяйте пункты 3, 4, 5 пока не станете богатым и успешным!

Посмотрите мои вебинары про БОГАТСТВО:
1.Где мои деньги? Богатство с точки зрения Ведической астрологии (Джйотиш)

https://www.youtube.com/watch?v=KA0kqdpfnZ0&index=3&t=2s&
2. Деньги и богатство с точки зрения нумерологии (Санкхья Шастры)

https://www.youtube.com/watch?v=-_7pg06ClQo&index=1&

Выполните рекомендации, данные в вебинаре и сделайте все упражнения, предложенные там и уверяю Вас, Ваше финансовое положение начнет быстро ик ачественно меняться в лучшую сторону.

— Здравствуйте, если не считать стартового потенциала богатых людей из прошлых жизней, то для того, чтобы быть богатым необходимо развить сознание и видение богатой личности. В противном случае любое обогащение — это манипуляции с временным эффектом и никакого удовольствия.