Ауди а4 не заводится, в чем причина? - вопрос №3022221

Ауди а4 1994 г. не заводится, в чем причина? Уже все проверили, и датчик коленвала и холла, бензонасос все вроде в норме, на диагностики, сказали что иммобилайзер, но другой спец, настаивает, что на ходу заглохла по другой причине, что может быть еще? До этого были моменты когда не заводилась с первого раза.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте добрый вечер попробуйте перебрать стартер потом зарядите аккумулятор и поменяйте свечи