Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем, который понравился мне очень. Стоит ли проявлять самой инициативу в общении или я ему не так интересна, - вопрос №3022280

как он мне? Алина, 19.04.1990 г.р., Юрий 16.05.1987 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине Вы симпатичны, но он не из тех, кто принимает быстрые решения, стоит немного подождать, ускорить процессы в сближении может и Ваша инициатива также. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. не стоит… вам не уступит женщина которая за него ухватилась как за последнюю надежду...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
проявите себя смс звонок вы его так заинтрегуете обьявиться сам потом