Вечер добрый! Думаю смешать два оттенка краски estel, сине-черны и estel extro синий, хочу более темный синий, но не черный, может ли что-то из этого получиться и в каких пропорциях пробовать лучше - вопрос №3022763

эксперимент?

Ответы

Здравствуйте.
Готовый оттенок иссиня черный-дает хороший синеватый оттенок на черных волосах.
Если не хотите черный-значит берите один готовый синий оттенок.
Можно попробовать Баклажан-сине/фиолетовый выигрышный вариант!
Вы не сказали, какой цвет волос сейчас на голове?!
Красоты вам!