Здравствуйте. Подскажите программу для mail.yandex.ru чтобы выделив входящие письма, автоматически скачивались прикрепленные файлы и файлы на каторые есть ссылки (в письме) на яндекс диск. - вопрос №3023150

Ответы

Сергей!

Я категорически против каких-либо посторонних программ, ибо они легко могут заполучить доступ к Вашей почте, диску и неизвестно что с ними сделать.

Будьте всегда в безопасности, Сергей!
С уважением, Umanov.