Добрый день. У меня постоянно головные боли, повышается давление, непонятное состояние, хочется спать,апатия на все, ничего не хочется.Ходила в больницу, назначили уколы, состояние улучшелось но не - вопрос №3023269

намного. Врач говорит, это с сосудами что то.Хочу обследовать головной мозг и позвоночник, но стоит ли, может причина не в этом? Что все нужно обследовать, на что надо обратить внимание? Зарание спасибо…
8 ответов

Ответы

Добрый  день .   Вам  обязатеьно нужно сделать МРТ  головного  мозга  и  вашего  позвоночника.И  еще   узи  шей. ваших  сосудов. Все  излечимо.  Удачи  вам
Добрый день!
У вас по раскладу на ближайшее время выпадают слабые зоны — это как раз сосуды головного мозга, все, что связано с головой, спинным мозгом в том числе. Потому что там могут быть зажимы, провоцирующие ваши боли.
Обязательно проверяйтесь.
Удачи!
День добрый. У Вас максимальный процент заболевания 8%, что в пределах нормы. Вам необходима работа с Невропатологом. Ваши болячки идут от этого. Можно дать успокоительное и по нашей линии. Так что Выбор Ваш.
Здравствуйте.тут всё ясно.на Вас однозначно негативное влияние и магическое воздействие.я конечно могу ошибаться, но это всё возвращается за увлечение магией, колдовством и эзотерикой в целом.я не утверждаю, что Вы лично чем то таким занимались-возможно обращались к кому то.
У Вас прогрессирует энергетический отток.Сглаз.
негатив лежит
Здравствуйте. Энергетический потенциал разрушен на 40%, это много, на этом фоне психо.соматика проявила себя, обязательно надо  мед.диагностика, магии нет,  изыскивайте позитив, балуйте себя маленькими радостями и работайте над своей энергетикой -перегрузки  нервной системы дают такие симптомы.
Добрый вечер, негатив есть, это бытовой негатив + психосоматика, можно снять, но еще нужен эндокринолог, проверьте щитовидку.