Добрый день хотела бы узнать у меня после родов начали появляться красные пятнышка на грудной клетке и периодически исчезают они маленькие иногда даже и зуд присудствует.заметила когда нервничаю - вопрос №3023308

появляются а когда сходят за пару дней то остаётся как будто пятнышко белое
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, это проявление аллергии на что-то.
Порекомендовал бы Вам прием Лоратодин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Высыпания обрабатывайте Фенистил-гелем.
Если улучшения не отметите — обратитесь очно к дерматологу.