У меня детская матка смогу ли я иметь детей и будут ли они у меня? - вопрос №3023311

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Такая вероятность есть. Нужно обследование.
Здравствуйте.  Чтобы Вам ответить, необходимо знать, как правильно звучит   ваш диагноз, какова  степень недоразвития вашей репродуктивной системы, необходимо изучить ваш гормональный фон, будет иметь значение  ваш возраст и многое  другое. Этот вопрос необходимо обсудить с вашим гинекологом