Здравствуйте,очень важный вопрос. У меня СПКЯ, и я планирую беременость. Мне приписали 6 месяцев пить Диане-35. Я пропила и вот теперь жду беременности. У мен до Диане был нерегулярный цикл. Теперь - вопрос №3023396

он восстановился. Месячные уже прошли. Сегодня 17 день цикла и утром начал тянуть низ живота как при месячных и тёмно коричневые выделения начались. Половой акт был 3 дня подряд. Тоесть в овуляции мы должны были попасть. Я прочитала что это может быть оплодотворении или на фоне отмене ОК) скажите как мне быть и что это может быть? Хочу ребёнка очень переживаю)))) ????? Заранее спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Ничего страшного я не вижу.
Это может быть овуляторный сидром.
Так же такое может быть в норме при отмене ОК.
Ждите задержки, если она будет, то сдайте кровь на ХГЧ.