Дорогие доктора, помогите, крик о помощи, лежит в больнице Красноярска молодой парень- глоуронефрит, белок- 39, креатинин 53, тромбы86, гемоглабин в норме, получил минус гепатита С на второй недели, - вопрос №3023409

сейчас заканчивает 8 недель ПВТ, асцит, отеки ног, пьет преднищалон, в пульс терапии отказали- из-за тррмбов, альбумин не пробьешь, написал письмо-от больнице- находится с анализами в больнице в Москве 52, пока нет ответа, но быстро рассмотрено его заявление, спасибо им, сегодня сказали, пока кроме фурасимида ничего не могут предложить, доктора, помогите, пожалуйста что можно прокапать, как помочь, пока человек стремится выжить! Низкий вам поклон — Любовь!!!
1 ответ
Добрый день.

Никому, кроме врачей, которые наблюдают сейчас данного пациента не будет ясней, чем его пытаться лечить.
Они знают его историю болезни, поэтому имеют больший шанс добиться улучшения состояния.