Здравствуйте, ребенку 3 года утром появились высыпания в области бедер и поясницы похожие на ожоги от крапивы.Дала Зиртек и помазала кремом Адвентан. Через 30мин всё исчезло.тно к вечеру опять - вопрос №3023424

появилось на икрах. Вот уже второй день появляется только утром и вечером. Даю зертек, Полисорб.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего присутствует аллерген, который вызывает периодическую аллергическую реакцию. Нужно сменить одежду, с которой ребенок контактировал в последнее время, показать ребенка педиатру и сдать кровь первым делом.