купила товар в кредит, там страховка жизни.Вернут ли страховку жизни? наталья 29.03.1982 - вопрос №3023537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете попробовать самостоятельно отказаться от страховки, закрыть её с последующим возвратом суммы. И это вопрос не к эзотерикам))) А скорее к юристам — Вам навязали дополнительную услугу при кредитовании, в которой Вы не нуждались, т.е. нарушили Ваше право потребителя.
Добровольно не отдадут. нужно приложить собственные усилия.
Всего доброго.