Вчера сделали пробивание гайморита, сегодня должны были сделать вымывание,но я упала в обморок и меня отправили в палату, промывание будет завтра. Скажите пожалуйста, можли мне сморкаться? - вопрос №3023715

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сильно сморкаться Вам нельзя, так как можно сделать только хуже. Делайте это очень аккуратно. Вам в лбом случае должны промыть нос завтра на процедуре.