Скажите, могу ли я перенести такую таблицу из Worda на биржу заданий? Именно вот такую, уже откоректированную, с добавлением цветов. - вопрос №3023824

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Разместите свой вопрос в раздел «Технологии», там Вам обязательно помогут.

О какой бирже вы спрашиваете? На некоторых текстовых биржах таблицы вставлять нельзя. Обычно делают скриншот и вставляют рисунок. Если есть вопросы по этой теме, обращайтесь.