Уважаемые ясновидящие,а есть ли те,кто берет деньги после проделанной работы,после результата,по факту? - вопрос №3023864

2 ответа

Ответы

если работа мага изначально не оплачена -нет вложения со стороны заказчика в магическую работу — соответственно и результата работы не будет
Должен произойти обмен с Высшими силами, чтобы была помощь в работе, а если клиент первоначально оценивает все на ноль -ноль в итоге и получится
Разве Вы платите за колбасу после того, как ее съели?