Добрый вечер! Будет ли воссоединение отношений или останется только дружеское общение? Что ждет в ноябре и декабре их? Светлана (07.12.1974) и Илья - вопрос №3023990

(08.05.1978). Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлане не следует ждать больших перемен в данный момент, перемены в любовной линии возможны не ранее чем через 3-4 месяца, когда создадутся благоприятные для этого условия. В данный момент постарайтесь подготовиться к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. пока останется все на дружеском уровне.
Добрый   вечер.  Останутся  пока   только  дружеские  отношения. Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA