Сон о бывшей девушке и быстром подъёме на верх. - вопрос №3024150

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с понедельника на вторник. Во сне у меня на пороге появилась моя бывшая девушка. Открыв ей дверь я сильно удивился увидев её. Она посмотрела на меня, вскользь улыбнулась и направилась в квартиру, с очень уверенным видом хозяйки. Что меня ввело в некоторый ступор. Я закрыл дверь и вроде, как начал с ней разговор. В следующий момент я уже был одет в костюм и куда-то торопился. Как потом выяснилось, я торопился на свадьбу друга. Локации менялись, но я по прежнему двигался вперёд. В конце-концов я оказался в каком то доме с ещё несколькими людьми, некоторых я узнал, это были наши общие друзья с женихом. Я двигался быстрее остальных и находил какие то проходы на верх быстрее остальных. В итоге почти все отстали от меня и я оказался один в каком то большом просторном светлом зале на последнем этаже здания. Шторы были задёрнуты, за ними виднелся свет. Внутри как то быстро зажглись большие люстры и стало ещё светлее.Я тут же проснулся. Помогите растолковать, что это может значить. За ранее спасибо за ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте. По знакам сна, Ваша бывшая девушка вновь может появиться в Вашей жизни — пришла в Ваш дом, Вы открыли дверь.
Следующие все события сна говорят о переменах в Вашей жизни, активная жизненная позиция может Вас вывести на более высокий уровень. Зажженные люстры — символ просвещения, обучения, познания.
Всего доброго.
17.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
06.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store