Сон о бывшей девушке и быстром подъёме на верх. - вопрос №3024150

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с понедельника на вторник. Во сне у меня на пороге появилась моя бывшая девушка. Открыв ей дверь я сильно удивился увидев её. Она посмотрела на меня, вскользь улыбнулась и направилась в квартиру, с очень уверенным видом хозяйки. Что меня ввело в некоторый ступор. Я закрыл дверь и вроде, как начал с ней разговор. В следующий момент я уже был одет в костюм и куда-то торопился. Как потом выяснилось, я торопился на свадьбу друга. Локации менялись, но я по прежнему двигался вперёд. В конце-концов я оказался в каком то доме с ещё несколькими людьми, некоторых я узнал, это были наши общие друзья с женихом. Я двигался быстрее остальных и находил какие то проходы на верх быстрее остальных. В итоге почти все отстали от меня и я оказался один в каком то большом просторном светлом зале на последнем этаже здания. Шторы были задёрнуты, за ними виднелся свет. Внутри как то быстро зажглись большие люстры и стало ещё светлее.Я тут же проснулся. Помогите растолковать, что это может значить. За ранее спасибо за ваши ответы.

Ответы

Здравствуйте. По знакам сна, Ваша бывшая девушка вновь может появиться в Вашей жизни — пришла в Ваш дом, Вы открыли дверь.
Следующие все события сна говорят о переменах в Вашей жизни, активная жизненная позиция может Вас вывести на более высокий уровень. Зажженные люстры — символ просвещения, обучения, познания.
Всего доброго.