Здравствуйте!Подскажите пож-та,на что мне обратить внимание в плане здоровья?дата рождения 24.05.1990.Ирина - вопрос №3024178

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У   вас крепкое здоровье, бояться нечего .  Немного нервы  подводят  — но это от  вашего  нетерпения -  всё  успеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У Вас имеются негативные программы и проблемы в четырёх физиологических системах.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.