Добрый день всем ! Снился сон что подъехав к дому мой парень выносит труп убитого им мужчины завернутого в пакет. Он засунул его в мою машину и уехал. Я во сне не очень удивилась , видимо где то в - вопрос №3024266

подсознании понимаю что такое возможно, я просто думала как и куда убежать, чтоб он меня никогда не нашол. Есть ли смысл у данного сна? Заранее всем спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смысл прост: у вас должен родиться сын, которого ваш парень не хочет. Просто предохраняясь, он меняет будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Какие то ваши страхи.
Нет смысла.Сказалось Ваше переутомление.