Здравствуйте. Как лечить геморроидальный тромбоз? - вопрос №3024309

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Купите в аптеке свечи Релиф. После туалета промежности ставите одну свечку сейчас, а с завтрашнего дня по одной на ночь, минимальный курс 5 дней. Анальное отверстие обрабатывайте мазью Бепантен или маслом чайного дерева.
По возможности обратитесь к хирургу для осмотра и назначения по необходимости местной тромболитической терапии.