Сон хоронить труп, к чему такое? - вопрос №3024481

Сон хоронить труп два просто знакомых из далекого прошлого, два брата один из них умер, но по сну как будто наоборот, и мы возили в машине с венками, и он был уже зеленый, и везли его хоронить
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы сможете избавиться от прошлого что вас тяготит
Вы отвернетесь от прошлого, «закопаете» его, это благоприятный для вас сейчас сон.