Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3024745

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конфликтная ситуация на работе до конца месяца, в ноябре — есть два предложения работы, две собеседы и одна очень удачная(но вы почему-то притормозите с поиском работы), перемены будут в декабре.
Здравствуйте изменения будут, идет позитив уже на конец этого года, в основном указывает на дела сердечные и по работе. Удачи!