Добрый день.Такая проблема. Делали кошке стерилизацию, швы сняли уже 17 дней назад.Живот у кошки был чистый, но на данный момент обнаружил, что у кошки торчат часть ниток из шрама.Что это может бытьи - вопрос №3025861

нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сейчас при таких операциях используют рассасывающиеся нити, но для их рассасывания нужно больше, чем 17 дней. Ничего необычного в этом нет.