Я в полной ж.... КАКвыбратся??? - вопрос №3025947

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтобы понять как выбраться нужно понять как вы оказались в данной ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понять почему это вышло (не пеняя на судьбу и пр) и исправлять, выползать.
Это первый шаг к тому, чтобы выбраться — признать, что «в полной ж...». Серьезный шаг. И Вы его сделали. Хочется волосы на себе рвать, или это сильный страх, или стресс… состояния могут различаться, но главное — они ключ к тому, чтобы приступить к поиску адекватных ситуации решений, ну или сделать хотя бы какие-то шаги, чтобы выбраться. Возможно, интуитивно сделать шаги, как бы вслепую.