Хотелось бы узнать нравишься ты парню или нет - вопрос №3026133

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Если хочется узнать, тогда узнайте конечно. Что вам мешает узнать это у него?
Приветствую 🙏

Когда девушка нравиться, парни обычно проявляют активность сразу или через время.

Активность какая либо есть, была?
Здравствуйте!
Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Смотрите, анализируйте и Вы получите ответ на свой вопрос.