Здравствуйте маги. Кто может сделать приворот или привязку, оплата 50 на 50 %??? - вопрос №3026174

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сначала надо сделать диагностику, чтобы ответить. присылайте в чат данные: фото обоих, имена плюс + даты рождения.
Доброго времени суток!
Что в Вашем понятии 50 на 50.
Привороты и привязки бывают разные и подбираются индивидуально
Пишите в чат

Всех благ Вам!
Доброе утро, а вы в курсе что за приворот не только деньгами расплатиться придется?
Здравствуйте

Желающих найдется не мало! Я в этом уверен. Вопрос в том, что ответ на ваш вопрос зависит не от того, кто согласен такой труд начать делать, а от того, может ли тот кто согласен это реально сделать. Обращайтесь я посмотрю по фото, сообщу цену и поясню ваши шансы.
Только предварительная диагностика. Тогда будет понятно надо ли делать и в какие сроки…