Порвался презерватив, перед этим парень сходил в туалет и помылся , когда только порвался он только собрался входить но он вытянул и сразу начал дрочить ,ускорил ощущения не знаю как но короче потом - вопрос №3026197

кончил я сразу пошла в туалет, сидела я в вертикальной позе, и сексуальные был в фертильный день а не в овуляцию по предложению посмотрела, большой риск беременОсти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Риск небольшой.