Что ждет меня в сфере работы. Надежда 15.10.1977 - вопрос №3026274

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидают затруднения, которые необходимо преодолеть, чтобы потом было хорошо. Между отношениями возможна ссора. Но конфликт будет улажен. Что-то завершается в вашей жизни. И неминуемо начинается что-то новое позитивное. Все задуманное вами осуществится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В данный момент  ситуация зависшая, стоит на месте без движения
Ближе к новому году.к концу этого года пойдёт движение , исполнение желаний,
реализация планов  по работе пойдёт
Удачи вам
 ,
Здравствуйте! будет предложение с стороны мужчины на счет работы.
Добрый вечер. Карты показывают хорошие перспективы в плане карьеры
В  работе у вас  идут временные  проблмы… которые решатся.Идет  возможность  подработке и допонтельным  финансам .  удачи вам
Ближайшие два месяца надо быть предельно внимательной и аккуратной во всем, что связано с работой. Обман
Далее полгода абсолютной пустоты. Что есть работа, что ее нет
А вот по истечению этих 8 мес у вас наступит полоса везения и удачи
Здравствуйте!
Вас ждут проблемы, с которыми вы справитесь.
Здравствуйте! Ждет успех! В финансовой сфере улучшения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ощущение падения, краха.Работу либо потеряете, либо урежут зарплату.В любом случае, этот аспект станет для Вас еще одной проблемой на некоторое время.
Не  приятная обстановка на работе, есть  те кто  вас просто  не принимают    так как   вы заслуживаете .   Оговаривают за спиной .  Но они не решают  вопрос  остаться ли вам или уйти с работы .   Не стоит расстраиваться  и тем более  конфликтовать. С работы вы не уйдёте. Всё  постепенно   успокоится .  Удачи  вам!
Здравствуйте, Надежда!
Пока в ближайшие 12 месяцев ожидается, что возможны сложности с выплатой зарплаты на вашем предприятии, это может быть для вас сложным периодом. В целом отношения с начальством хорошие, с коллегами возможно непонимание, закрытость от коллектива, недоверие.
Вы найдете возможность подработки или сможете зарабатывать самостоятельно, в целом год хорош для серьезного самоопределения и формирования цели и будущего пути.
Здравствуйте! В самое ближайшее время, будет небольшой кризис в сфере работы, нестабильность. Но Вы справитесь со всеми трудностями и все постепенно наладится.  Станете получать удовольствие от работы, финансовая сторона тоже улучшится.
Здравствуйте душевная боль у вас по этому поводу утрата, страдание, в будущем в сфере работы выходит нужда,, обман, лишение свободы, разорение.
Здравствуйте! Возможна некая запутанная ситуация, которая имеет перспективы разрешения в Вашу пользу, помощь или ценный совет от мужчины выведет ситуацию на желаемый уровень, что приведёт в дальнейшем к стабильности и ощущению нахождения на своём месте — спокойствию, уверенности в своих силах и профессионализме.Ваши действия, совершённые в настоящем покажут в будущем, какую важность для Вас имеет текущий период времени. Ваши старания будут отмечены и оценены руководством.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Надежда. Уровень удачи низкий, энергетика слабая, а потому и в сфере работы все сложно. Плюс все усугубляется неудовлетворенностью в личной жизни. Улучшение в виде достойного места работы будет только ближе к лету, до этого показана работа временного характера.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Будет повышение, очень много планов и достижений, будут поездки куда-то, возможно, командировки.
Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждет активный период, вы будите полны сил для достижения задуманного. Показа успех, карьерный рост, признание вас, как знатока и мастера своего дела, вы сможете, заслужит авторитет в коллективе.

Всех вам благ!
На ближайшее будущее показан поиск работы, будут варианты, особенно супер ничего не показано, но стабильный достойный доход возможен и очень вероятен
Здравствуйте! На работе сейчас проблемы, много обязанностей, большая загруженность, давление от начальства. К январю-февралю ждут перемены — смена должности или места работы.
Здравствуйте! На работе много суеты, беспокойства, слухов, порой неверных. Вам может поступить новое предложение или возможность работы на другой должности.
Всего доброго!
Добрый день
Надежда .
У вас пока не будет изменений в плане работы, но через полгода вы будете вынуждены уйти. И уйдёте в более лучшую компанию с другой зарплатой, более высокой.
Пока оставайтесь там, где работаете, не принимайте активных действий .

Не забывайте выбирать лучший ответ
у вас есть работа но есть спад по финансам но ситуация не смертельная дорога идёт к линии укрепления финансовых дел.
Надежда — пока без существенных изменений… вы желаете уже давно улучшений… но они как-то застревают  на пути к вам… есть ощущение — что уже  назрело время что-то поменять кардинально… но есть опасения — что в другом месте не получится… не справитесь… этот страх не даёт вам возможности увидеть очень хорошую для вас перспективу… поразмышляйте над этим… если кто-то вам предлагает новое дело — соглашайтесь! Очень много шансов — что там лучше по многим показателям будет!.. моя помощь вам — обращайтесь если совсем не знаете где искать… просмотрю — какие сферы деятельности принесут вам максимальную реализацию — и для души дело будет и для денег… пора уже вам найти такую работу… которая и не работа будет… а сплошная радость… у вас это может получиться… есть все показатели к этому. Успехов!
Здравствуйте! Перемены произойдут, шаг за шагом.Новый 2019 год показана смена работы.Новый коллектив. Успехов!

Здравствуйте!

На текущий момент по работе идет негатив у вас: либо жесткий контроль со стороны руководства, либо вообще потеря работы.

Здравствуйте! Вполне могут произойти изменения в работе из-за разногласий с руководством, либо меньше станут платить и подумаете об уходе. Всего доброго!
Добрый день.В сфере работы перемены происходят, но вас не коснуться.вам нечего боятся.есть ощущение такие что все перемены проходят мимо вас.там сям какие то перемены.вы находитесь на нужном месте, на своём месте.и никто вашу работу не заберет.поэтому не нужно переживать.работать продолжите там же где есть.Удачи вам!
Надежда, добрый день.мне нужны ваши данные: точное время и место вашего рождения.
Здравствуйте какое то время будет тяжело, возможно работа новая и нужно сосредоточится на основном, не хвататся за всё, а именно за свою сферу ответственности, чтоб не было перегрузов. 3 посохов указывает что что то нужно менять, либо отношение к работе, либо саму работу.
Некие известия ждут приятные, то, что вы ждали так долго «идет » к вам сейчас в руки
берите удачу за хвост!
вы на пути сейчас к большому успеху!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Хорошие изменения и перспективы. Удачи.
стабильно и ровно… нервы никто не будет трепать и это главное…
небольшие успехи.

Добрый вечер!
На работе идут помехи-есть человек, который настроен против вас.Из=за него идут неудачи.-возможно и увольнениеВ течении двух месяцев это будет продолжаться.Нужно быть осторожнее.Но в течение года-будет успех…

@ SOFIA CHERNAYA