Здравсивуйте.Что мне делать??? Меня пинают от пульмонолога к фтизиатору и наоборот((((((( - вопрос №3026289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? По результатам исследования выделена микобактерия.но другая, не та.что вызывает туберкулез.Вам необходимо провести адекватное лечение воспалительного процесса в легких с последующим контрольным исследованием (КТ органов грудной полости).Лечит Вас могут и фтизиатры и пульмонологи, главное.чтобы был эффект!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вас должен вести фтизиатр.