здравствуйте. у меня вчера началась такая проблема. вчера ночью я обнаружила кровь 3 дня назад у меня закончила пмс. не пойму откуда у меня сейчас - вопрос №3026615

кровь и я часто хожу в туалет. скажите что это может быть

Ответы

Добрый день.
Межменструальные кровомазания возможны при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Здравствуйте, Айнур!

Рекомендую как можно скорее обратиться на осмотр к гинекологу.

Так как при кровомазанье вне дней менструации это может быть признаком воспаления, эндометриоза, патологии шейки матки и многое другой.

Врач при очном осмотре точно скажет, почему может кровить в эти дни цикла. Если потребуется, гинеколог направит на узи женских органов.