Уважаемые эксперты! Я на работе езжу на служ машине ,моя бабушка попала в больницу в Новогрудке, и завтра я бы хотела к ней поехать на машине. Стоит - вопрос №3026716

ли ехать на машине? нужно ли уведомить директора о своей поездке и рарешит ли он?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно стоит. Директор вас должен понять и отпустить, скажите обязательно ему об этом. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Обязательно надо уведомить руководство, так как машина не ваша собственность и ответственность несут они. Я не думаю, что вам запретят, но сказать об этом нужно.
Стоит уведомить директора, разрешит
Даст добро.
надо ехать-всех предупредите -чтоб потом без проблем
Директора надо поставить в известность, а он вам разрешит.