Замужем 2 месяца. С мужем недопонимания, ссоры, раздражения. Не ищет работу, работает на дому, мало зарабатывает. Чувствую себя сильной и переживаю за будущее с ним... устала так. Как быть? Найдет ли - вопрос №3026806

работу?
3 ответа

Ответы

  1. ничего удивительного… просто это не ваш мужчина… выход или мерится с тем какой есть… или оставить… работу искать и не думает… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
Здравствуйте!
Отношения в течении года улучшаться, если у Вас хватит терпения.
Работу найдёт, но не скоро. В течении полугода.
Всех благ!
Он не собирается себя загружать.Вы поторопились с браком.