Долговая яма,постоянные поиски работы,муж азартный игрок.Когда нибудь это закончится? 19.02.1991 - вопрос №3026948

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Ирина.
Это закончится в тот самый момент, когда Вы скажете себе и супругу СТОП.
Когда Вам надоест быть в долговой яме, поисках работы и жить с зависимым лудоманом.
Это закончится тогда, когда Вы решите, что готовы жить полной жизнью.
Изучите вопрос зависимости и созависимости. Принимайте свои взвешенные и осознанные решения. Смелости Вам в принятии правды.
Удачи. Пишите. Отвечу.
«Само»? Нет, не закончится. Для того чтобы закончилось нужно предпринимать соответствующие меры: мужу — лечиться от зависимости, вам — от созависимости.
Ирина, здравствуйте. Если муж не перестанет быть «азартным игроком», то никогда не закончится… Чтобы он перестал играть, надо его осознание проблемы и самое главное, желание ее решить, пройдя полный курс психотерапии, так как, к большому сожаления, с помощью обещаний, подобные проблемы не решаются… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!