снилась моя квартира.....очень заброщенная….паутина в одном углу...тусклый свет... и мой покойный брат...ходит по квартире и говорит что все пришло - вопрос №3027031

в упадок…

Ответы

Здравствуйте. Все эти знаки сна ("… снилась моя квартира… очень заброщенная….паутина в одном углу… тусклый свет...") к сожалению, не позитивные, говорят о сложностях и проблемах, паутина — зачастую символ интриг, аферы, обмана. Такие символы могут указывать на собравшийся в доме в большом количестве негатив.
Пришедший покойный брат в снах зачастую предупреждающий знак — дела, которыми Вы занимаетесь последнее время могут стать убыточными, принести несчастье… может пошатнуться здоровье… могут вернуться старые проблемы.
Т.е. по сути, сон говорит, что Вас нужно не только пересмотреть что-то в своей жизни (образ жизни, события, дела), но и опасаться кого-то в окружении (тусклый свет при всем остальном наборе может явно указывать на что-то, что Вы не замечаете в реале). И желательно в квартире сделать «чистку».
И в преддверии Родительской субботы (3 ноября) такой сон может иметь дополнительную трактовку — желательно помянуть брата, заказать упокойную службу… вполне может быть, что его недовольство вызвано еще и тем, что родня находится в конфликтах, либо забывает делать положенные упокоившимся мероприятия.
Всего доброго.
Здравствуйте. Брат покойный вам показывает что у вас энергетика не в порядке и нужно чиститься.
Здравствуйте!  Сон означает застой в делах, призрачное благополучие и шаткие надежды, а также,  необходимость чистки жилья… Брата обязательно помяните… От него будет помощь Вам… Добрых Снов!