здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста я Анна 15.03.1983 он Алексей 31.03.1980 почему он себя со мной стал вести по другому. ? и что будет между нами дальше? - вопрос №3027152

3 ответа
  1. Если есть семья, то он хочет все точки поставить над и. Если Вы его супруга, вам нужно сесть за стол переговоров… не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
задавили вы его, устал, хочет лёгкости
Здравствуйте! Устал он морально, нормально все будет дальше, если будите создавать ему комфорт.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.