Познакомился с девушкой. Нравились друг другу, я это видел. Потом мы гуляли, я красиво ухаживал но ей понравился другой парень и она мне отказала, когда я признался ей в чувствах. Тогда она мне - вопрос №3027413

толком ничего не ответила. Через время я поступил по-рыцарски, приехал через всю страну и несколько незнакомых городов на её родину и нашёл там дом её родителей когда она у них гостила, со стихом, цветами, но услышал отказ. Они с этим парнем не начали встречаться и сейчас разошлись вообще. Он только говорил, игрался и не делал никаких поступков. Все это время после отказа я ей не писал и не звонил. Нельзя ведь унижаться и навязываться. Что делать сейчас? Когда стоит напомнить о себе? Стоит ли? Люблю до умопомрачения.
2 ответа

Ответы

Добрый день. А что вы можете сделать? Свое отношение вы показали, но получили отказ. Если бы девушка была заинтересована в отношениях, сделала бы шаг в вашу сторону. Примите отказ достойно. Возможно и любите вы не ее, а образ, приписав несуществующие качества
Здравствуйте!

«Что делать сейчас?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.