Здравствуйте, у меня погиб кот ( упал с седьмого утажа, на бамбер Машины) он всегда боялся высоты.. Он даже к окну близко не подходил.и мы его не один раз оставляли на болконе.. Все хорошо было.. - вопрос №3027500

Очень сложно пережить это, мы его безумно любили… Мы его называли котопес. постоянно встречал нас… Ни разу в своей жизни он не на кого не рычал.ни царапал ни кусал… Я таких котов в своей жизни больше не видела и не знаю… Безумно жалко его.мне одиноко без него… Пугает тот факт что я его больше не увижу… И мне от этого становится очень грустно…

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Соболезную, но котик переродится в лучших мирах.
Поэтому не грустите, а заведите себе нового котика.
Удачи Вам!