Докажите, что наследственные особенности и врожденные свойства организма являются предпосылками психического развития организма. - вопрос №1670901

1 ответ

Ответы

Приветствую Лена
тип нервной системы определяет реакции организма, а вот психическое развитие больше определяют копинг стратегии и окружение, в котором это развитие происходит. Другими словами если вы помидор в бочке с огурцами то через определенное время вас пропитает огуречный рассол.